| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Interaktiver Touchscreen |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Bring-In, bei Registrierung 5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 217,4 cm (85,6") |
| Physikalische Auflösung | 3.840 x 2.160 4K UHD |
| Kontrast | 1.000.000:1 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Touch-Technologie | Infrarot |
| Einblickwinkel horiz./vertik. | 178°/178° |
| Hintergrundbeleuchtung | White-LED |
| Konnektivität |
|---|
| Signaleingang | 1 x DisplayPort (digital), 1 x VGA (analog), 2 x USB Typ C, 3 x HDMI (digital) |
| Zusätzliche Anschlüsse | 2 x RJ45, 3 x USB Typ A, 3 x USB Typ B, HDMI-Out, OPS |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung |
|---|
| Lautsprecher | Ja, 2 x 20 W (Stereo) |
| Funktionen | Bewegungssensor, Blaulichtfilter, Umgebungslichtsensor, Whiteboard Funktion |
| Allgemein |
|---|
| Betriebsdauer (bis zu) | 16 Stunden/Tag |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Android (EDLA) |
| Betriebssystem Version | 15 |
| Montage |
|---|
| VESA-Montagestandard | 800 x 600 mm |
| Nachhaltigkeit |
|---|
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | ENERGY STAR 8.0 |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Gewicht | 65,5 kg |
| Lieferumfang |
|---|
| Lieferumfang | 2 x Eingabestift, Fernbedienung, HDMI-Kabel, Netzkabel, USB Typ C Kabel, USB-Touch Kabel |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |