LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ (50FIBLCLC1)

  • Hersteller-Nr.: 50FIBLCLC1
  • Bechtle-Nr.: 959904
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Kabellänge: 1 m
  • Faserdurchmesser: 50/125 µm (Multimode)
  • Faser-Typ: OM2
  • Herstellergarantie: 30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

15,65

Bruttopreis: 18,62 € inkl. 2,97 € MwSt.

Versandkosten
Versandkosten: 15,00 €.Versandkostenfreie Lieferung ab einem Bestellwert von 1.000,00 €.
Auf Lager.

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ

15,65

Zubehör zusammenstellen LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 50/125 µ

Alternative Produkte für