LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 9/125 µ (SMFIBLCLC1)

  • Hersteller-Nr.: SMFIBLCLC1
  • Bechtle-Nr.: 959939
  • Anschlüsse: LC | LC
  • Faserdurchmesser: 9/125 µm (Singlemode)
  • Faser-Typ: OS1
  • Kabellänge: 1 m
  • Herstellergarantie: 30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

19,55

Bruttopreis: 23,26 € inkl. 3,71 € MwSt.

Versandkosten
sind in Ihrem Account hinterlegt.
Voraussichtliche Lieferung: 13. Dezember. Ggf. können sich bei höheren Mengen längere Lieferzeiten ergeben.
Nur noch wenige Stück verfügbar

LWL Duplex Patchkabel LC-LC 1 m 9/125 µ

19,55

Zubehör zusammenstellen

Zubehör zusammenstellen