| Produkt |
|---|
| Produkttyp | TV |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 254 cm (100,0") |
| Physikalische Auflösung | 3.840 x 2.160 4K UHD |
| Helligkeit | 1.000 cd/m² |
| TV-Format | 16:9 |
| Bildwiederholfrequenz (max.) | 165 Hz |
| HDR | Dolby Vision |
| Konnektivität |
|---|
| Empfangsarten | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Anschlüsse | 1 x Composite Video, 1 x RJ45, 1 x CI+ Slot, 2 x USB Typ A, 4 x HDMI |
| Wireless Funktionen | Apple AirPlay, Bluetooth, WLAN |
| Ausstattung |
|---|
| Lautsprecher | Ja |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz |
| Montage |
|---|
| VESA-Montagestandard | 800 x 400 mm |
| Nachhaltigkeit |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Spektrum Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Energieverbrauch | 190 kWh/1000h |
| Energieverbrauch HDR | 350 kWh/1000h |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Besonderheiten |
|---|
| Besonderheiten | HbbTV |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Gewicht ohne Standfuß | 62,00 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 63,50 kg |
| Abmessungen (B x H x T) | 2.290 x 1.282 x 82 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B x H x T) | 2.290 x 1.317 x 480 mm |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |