Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Zum Vergrößern antippen
1 von 4
Hewlett Packard Enterprise
HPE ProLiant ML30 Gen11 Server
Gehäusetyp: Tower - Höheneinheiten: 4 HE - Server Kategorie: Single Prozessor - Prozessorfamilie: Intel Xeon E - Arbeitsspeicher: 32 GB... mehr
(Produkt bewerten)
4.635,00 €4.635,00 €
Bruttopreis: 5.515,65 € inkl. 880,65 € MwSt. zzgl. Transaktionspauschale inkl. Versandkosten
Voraussichtliche Lieferung: 8. April
71 Stück verfügbar
HPE ProLiant ML30 Gen11 E-2434 Server
3,4 GHz, 4 Kerne, 1P, 32 GB-DR, 8 SFF, 800 W Netzteil
Management: iLO Management (standard), Intelligent Provisioning (standard) iLO Advanced (optional)
Hinweis:
Mischen verschiedener Typen von Speicher-Modulen ist nicht möglich.
Die Zubehörprodukte und Komponenten von Servern müssen aufeinander abgestimmt werden. Bitte lassen Sie Ihre individuelle Konfiguration durch unsere Spezialisten prüfen, da wir hierfür keine Gewährleistung übernehmen können.
HPE ProLiant ML30 Gen11 Server
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Server |
| Herstellergarantie | 3 Jahre auf Teile, 1. Jahr Vor-Ort-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Physische Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Tower |
| Höheneinheiten | 4 HE |
| Abmessungen (B x H x T) | 175 x 369 x 475 mm |
| Prozessor | |
| Server Kategorie | Single Prozessor |
| Prozessorfamilie | Intel Xeon E |
| Prozessormodell | Intel Xeon E-2434, 3,4 GHz |
| CPU-Kerne | 4 |
| Taktgeschwindigkeit | 3,4 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Speichermedien | |
| Kompatible Speichermedien | Hot-Swap-fähig 6,4 cm (2,5") |
| HDD | Optional |
| SSD | 2 x 480 GB |
| Festplatten belegt/gesamt | 2 / 8 |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 ECC |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 1 / 4 |
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | Optional |
| Konnektivität | |
| Netzwerkkarte | 4 x Gigabit Ethernet |
| Steckplätze gesamt | 1 x PCIe x16, 3 x PCIe x4 |
| Anschlüsse | 1 x VGA, 5 x USB 3.2 Typ A |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Ohne |
| Unterstützte Betriebssysteme | Microsoft Windows Server 2019, Microsoft Windows Server 2022, SUSE Linux Enterprise Server 15 SP4, VMware ESXi 8.0 U2 |
| Ausstattung | |
| Motherboard Chipsatz | Intel C262 |
| RAID Controller | SATA RAID |
| RAID Level | 0, 1, 10, 5 |
| Leistung | |
| Netzteile belegt/gesamt | 1 / 2 |
| Wirkleistung | 800 W |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | EPEAT Bronze (variiert je nach Land) |
| Ausführung | |
| Ausführung | Europäisch |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | EPEAT Bronze (variiert je nach Land) |
Zertifizierungen
Holen Sie sich das All-in-One-Paket mit HPE Support Services!
Selbst der kleinste IT-Ausfall kann hohe Kosten verursachen. Informieren Sie sich, welche Support-Optionen HPE bietet.