DE | Deutsch
60x60_transparent.png

ARTICONA – Kontakt. 

Sie haben Fragen rund um das Thema ARTICONA? Nehmen Sie Kontakt mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner auf!
 

kontaktbild_will-nadine.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA IT-/Büro-Zubehör

Nadine Will

nadine.will@bechtle.com

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA IT-/Büro-Zubehör

Nadine Will

nadine.will@bechtle.com

kontaktbild_mayer-marcel.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema ARTICONA Verbindungstechnik

Marcel Mayer

marcel.mayer@bechtle.com

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema ARTICONA Verbindungstechnik

Marcel Mayer

marcel.mayer@bechtle.com

kontaktbild_mayer-marcel.png
kontaktbild_neidig_marcel.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen ARTICONA Komponenten und Flash-Speicher

Marcel Neidig

marcel.neidig@bechtle.com

 

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen ARTICONA Komponenten und Flash-Speicher

Marcel Neidig

marcel.neidig@bechtle.com

 

kontaktbild_dorothea-stolz.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Supplies

Dorothea Stolz

dorothea.stolz@bechtle.com

 

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Supplies

Dorothea Stolz

dorothea.stolz@bechtle.com

 

kontaktbild_dorothea-stolz.png
kontaktbild_specht-alison.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zu den Themen Mobile ARTICONA Computing und Barcodelesegeräte

Alison Specht

alison.specht@bechtle.com

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zu den Themen Mobile ARTICONA Computing und Barcodelesegeräte

Alison Specht

alison.specht@bechtle.com

kontaktbild_scherer-vanessa.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Eingabegeräte

Vanessa Scherer

vanessa.scherer@bechtle.com

 

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Eingabegeräte

Vanessa Scherer

vanessa.scherer@bechtle.com

 

kontaktbild_scherer-vanessa.png
kontaktbild_riedrich-doreen.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Netzwerk

Doreen Riedrich

doreen.riedrich@bechtle.com

 

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Netzwerk

Doreen Riedrich

doreen.riedrich@bechtle.com