de | Deutsch
60x60_transparent.png
stage1_articona_kontakt.jpg

ARTICONA – Kontakt. 

Sie haben Fragen rund um das Thema ARTICONA? Nehmen Sie Kontakt mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner auf!
 

kontaktbild_will-nadine.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA IT-/Büro-Zubehör

Nadine Will

nadine.will@bechtle.com

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA IT-/Büro-Zubehör

Nadine Will

nadine.will@bechtle.com

kontaktbild_boeger_luca.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema ARTICONA Verbindungstechnik

Luca Böger

luca.boeger@bechtle.com

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema ARTICONA Verbindungstechnik

Luca Böger

luca.boeger@bechtle.com

kontaktbild_boeger_luca.png
kontaktbild_neidig_marcel.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen ARTICONA Komponenten und Flash-Speicher

Marcel Neidig

marcel.neidig@bechtle.com

 

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen ARTICONA Komponenten und Flash-Speicher

Marcel Neidig

marcel.neidig@bechtle.com

 

kontaktbild_dorothea-stolz.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Supplies

Dorothea Stolz

dorothea.stolz@bechtle.com

 

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Supplies

Dorothea Stolz

dorothea.stolz@bechtle.com

 

kontaktbild_dorothea-stolz.png
kontaktbild_sun-dong_lee.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen Mobile ARTICONA Computing und Barcodelesegeräte

Sun-Dong Lee

sun-dong.lee@bechtle.com

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen Mobile ARTICONA Computing und Barcodelesegeräte

Sun-Dong Lee

sun-dong.lee@bechtle.com

kontaktbild_sattler_alexander.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen Mobile ARTICONA Computing und Barcodelesegeräte

Alexander Sattler

alexander.sattler@bechtle.com

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zu den Themen Mobile ARTICONA Computing und Barcodelesegeräte

Alexander Sattler

alexander.sattler@bechtle.com

kontaktbild_sattler_alexander.png
kontaktbild_scherer-vanessa.png

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Eingabegeräte

Vanessa Scherer

vanessa.scherer@bechtle.com

 

 

 

Ihre persönliche Ansprechpartnerin zum Thema ARTICONA Eingabegeräte

Vanessa Scherer

vanessa.scherer@bechtle.com

 

kontaktbild_schulz-kuhnt_alexander.png

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema ARTICONA Netzwerk

Alexander Schulz-Kuhnt

alexander.schulz-kuhnt@bechtle.com

 

 

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner zum Thema ARTICONA Netzwerk

Alexander Schulz-Kuhnt

alexander.schulz-kuhnt@bechtle.com

 

kontaktbild_schulz-kuhnt_alexander.png