Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Zum Vergrößern antippen
1 von 5
Dell
Dell Latitude 3420 i5 16/512 GB
Displaygröße: 35,6 cm (14,0") - Prozessormodell: Intel Core i5-1145G7, 2,6 GHz - Arbeitsspeicher: 16 GB - SSD: 512 GB - Akkulaufzeit (bis zu): 14 Stunden... mehr
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich.
Die kompakten und leichten Ultrabooks aus der 3000 Serie sind ideal für das mobile Arbeitsmodell geeignet. Zudem bieten sie hohe Performance und Sicherheit für moderne Unternehmen.
Sie sind ideal für kleinere und wachsende Unternehmen und sind in den Größen 35,6 cm (14") und 39,7 cm (15,6") erhältlich.
Dell e-Value Code: S123L342014DEAT_ref_SPL
Garantie: 1 Jahr Basic Support
Dell Latitude 3420 i5 16/512 GB
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook |
| Herstellergarantie | 1 Jahr eingeschränkter Vor-Ort-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display | |
| Displaygröße | 35,6 cm (14,0") |
| Displayoberfläche | Entspiegelt |
| Physikalische Auflösung | 1.920 x 1.080 FHD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 500:1 |
| Touchscreen | Nein |
| Design | |
| Farbe | Grau |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessormodell | Intel Core i5-1145G7, 2,6 GHz |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Taktgeschwindigkeit | 3.200 MHz |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 2 / 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64-Bit (vorinstalliert), Windows 11 Pro 64-Bit |
| Grafik | |
| Grafikkartentyp | Onboard / - |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Speichermedien | |
| SSD | 512 GB |
| SSD-Format | 1 x M.2 PCIe |
| Speicherkartenleser | microSD |
| Konnektivität | |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Anschlüsse | 1 x USB 3.2 Typ C, 1 x Combo Mikrofon/Kopfhörer, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 1 x USB 3.2 Typ A, 1 x USB 2.0 Typ A |
| Ausstattung | |
| Integrierte Webcam | 1 Megapixel HD |
| Tastatur | Spritzwassergeschützt, Hintergrundbeleuchtet |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | Ohne |
| Leistung | |
| Akkulaufzeit (bis zu) | 14 Stunden |
| Akku-Zellen | 4 Zellen |
| Akku-Technologie | Lithium-Ion |
| Akku-Kapazität | 54 Wh |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | Rauschunterdrückung |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (B x H x T) | 326 x 18 x 226 mm |
| Gewicht ab | 1,52 kg |
| Sicherheit | |
| Sicherheitsfunktionen | Fingerprint Sensor |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Netzteil (65 W) |
| Ausführung | |
| Ausführung | Deutsch |