| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Interaktiver Touchscreen |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Austausch-Service am nächsten Arbeitstag mit Premium Panel-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 189,2 cm (74,5") |
| Physikalische Auflösung | 3.840 x 2.160 4K UHD |
| Kontrast | 1.200:1 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Paneltechnologie | IPS |
| Touch-Technologie | InGlass |
| Einblickwinkel horiz./vertik. | 178°/178° |
| Hintergrundbeleuchtung | White-LED |
| Konnektivität |
|---|
| Signaleingang | 1 x DisplayPort (digital), 1 x RS232, 1 x VGA (analog), 3 x HDMI (digital) |
| Zusätzliche Anschlüsse | 1 x RJ45, USB-Hub |
| Design |
|---|
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Ausstattung |
|---|
| Lautsprecher | Ja, 2 x 20 W (Stereo) |
| Funktionen | KVM-Switch |
| Montage |
|---|
| VESA-Montagestandard | 400 x 400 mm |
| Nachhaltigkeit |
|---|
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | ENERGY STAR 8.0 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Spektrum Energieeffizienzklasse | A bis G |
| Energieverbrauch | 140 kWh/1000h |
| Energieverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| CO2e-Wert (gemäß Hersteller) | 2.325 kgCO2e |
| Besonderheiten |
|---|
| Besonderheiten | Integrierte Mini-PC-Halterung, Magnetische Stifthalterung |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Gewicht | 64,0 kg |
| Lieferumfang |
|---|
| Lieferumfang | 2 x Eingabestift, 3 x Kabelklemme, Batterien, DisplayPort-Kabel, Fernbedienung, Fernbedienungshalterung, HDMI-Kabel, Netzkabel, USB-Kabel, VGA-Kabel |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |