| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Docking |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Konnektivität |
|---|
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x RJ45, 1 x VGA, 2 x DisplayPort, 2 x USB 3.0 Typ C, 4 x USB 3.0 Typ A |
| Sicherheit |
|---|
| Sicherheitsfunktionen | Kensington Standard Slot |
| Leistung |
|---|
| Leistung (bis zu) | 90 W |
| Auflösung (bis zu) | 3.840 x 2.160 Pixel bei 60 Hz |
| Voraussetzungen |
|---|
| Unterstützte Schnittstelle | USB Typ C |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Abmessungen (B x H x T) | 338 x 30 x 135 mm |
| Allgemein |
|---|
| Kompatible Geräte | Fujitsu LIFEBOOK E5412, Fujitsu LIFEBOOK E5413, Fujitsu LIFEBOOK E5512, Fujitsu LIFEBOOK E5513, Fujitsu LIFEBOOK U7312, Fujitsu LIFEBOOK U7313, Fujitsu LIFEBOOK U7411, Fujitsu LIFEBOOK U7412, Fujitsu LIFEBOOK U7413, Fujitsu LIFEBOOK U7512, Fujitsu LIFEBOOK U7613 |
| Lieferumfang |
|---|
| Lieferumfang | Netzteil (90 W) |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |