Abbildung ähnlich
Montagebeispiel
Zum Vergrößern antippen
1 von 7
Lenovo
Lenovo ThinkCentre M70t G5 i5 16/512 GB
Gehäusetyp: Tower - Prozessormodell: Intel Core i5-14400, 2,5 GHz - Arbeitsspeicher: 16 GB - Grafikkarte: Intel UHD Graphics 730 - SSD: 512 GB... mehr
(Produkt bewerten)
810,59 €-10%
729,00 €729,00 €Bruttopreis: 867,51 € inkl. 138,51 € MwSt. zzgl. Transaktionspauschale inkl. Versandkosten
Voraussichtliche Lieferung: 5. Mai Das Produkt wurde abgekündigt.
Nur noch wenige Stück verfügbar
Lenovo ThinkCentre M70t Tower PC
Dieser Desktop PC bietet diverse Erweiterungsmöglichkeiten und ist dadruch individuell einsetzbar. Der PC erfüllt mehrere Nachhaltigkeitsstandards und ist zudem benutzerfreundlich. Datenverarbeitung und Multitasking sind für diesen PC ein Kinderspiel.
Lenovo ThinkCentre M70t G5 i5 16/512 GB
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | PC |
| Herstellergarantie | 3 Jahre, 1. Jahr erweiterter Vor-Ort-Service, 2. - 3. Jahr Vor-Ort-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessormodell | Intel Core i5-14400, 2,5 GHz |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q670 |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Taktgeschwindigkeit | 4.800 MHz |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 1 / 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Grafik | |
| Grafikkartentyp | Onboard / - |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 730 |
| Speichermedien | |
| SSD | 512 GB |
| SSD-Format | 1 x M.2 PCIe |
| Speicherkartenleser | SD |
| Konnektivität | |
| Steckplätze frei | 1 x 6,4 cm (2,5") Schacht, 1 x 8,9 cm (3,5") Schacht, 1 x M.2 2230 Wifi, 1 x PCIe x1, 1 x PCIe x16 |
| Steckplätze gesamt | 1 x 6,4 cm (2,5") Schacht, 1 x 8,9 cm (3,5") Schacht, 1 x M.2 2230 Wifi, 1 x M.2 2280 PCIe, 1 x PCIe x1, 1 x PCIe x16 |
| Netzwerkkarte | Ethernet 10/100/1000 Mbit/s |
| Anschlüsse | 1 x Combo Mikrofon/Kopfhörer, 1 x DisplayPort, 1 x HDMI, 1 x Mikrofon, 1 x RJ45, 1 x USB 3.2 Typ C, 4 x USB 2.0 Typ A, 4 x USB 3.2 Typ A |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | DVD |
| Sicherheit | |
| Sicherheitsfunktionen | TPM 2.0, Selbstverschlüsselung (SED) - TCG OPAL, Kensington Standard Slot |
| Schutzart | MIL-STD 810H |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | NVMe |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | EPEAT Silver (variiert je nach Land) |
| CO2e-Wert (gemäß Hersteller) | 574 kgCO2e |
| CO2e-Wert Berechnung (gemäß Hersteller) | PAIA |
| Ausstattung | |
| Netzteil | 260 Watt, Intern |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Lenovo USB Calliope Maus, Lenovo USB Traditional Tastatur |
| Physische Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Tower |
| Abmessungen (B x H x T) | 145 x 346 x 296 mm |
| Ausführung | |
| Ausführung | Deutsch |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | EPEAT Silver (variiert je nach Land) |
| CO2e-Wert (gemäß Hersteller) | 574 kgCO2e |
| CO2e-Wert Berechnung (gemäß Hersteller) | PAIA |
Zertifizierungen