Zum Vergrößern antippen
1 von 4
bluechip
bluechip T7200 U7 16 GB/1 TB RTX 5060 Ti
Gehäusetyp: Tower - Prozessormodell: Intel Core Ultra 7 265, 2,4 GHz - Arbeitsspeicher: 16 GB - Grafikkarte: 8 GB PNY GeForce RTX 5060 Ti, Intel Graphics - SSD: 1 TB... mehr
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich.
Maximale Leistung und Zukunftssicherheit für Ihr Unternehmen.
In der heutigen Geschäftswelt sind leistungsfähige IT-Systeme unerlässlich, um den steigenden Anforderungen an Effizienz, Geschwindigkeit und Flexibilität gerecht zu werden. Der bluechip BUSINESSline T7200 wurde speziell für Unternehmen entwickelt, die auf moderne Technologie setzen und dabei keine Kompromisse in Sachen Performance und Zuverlässigkeit eingehen wollen. Dank einer zukunftssicheren Architektur bietet dieses System eine optimale Grundlage für anspruchsvolle Anwendungen - von datenintensiven Prozessen über künstliche Intelligenz bis hin zu grafikintensiven Aufgaben.
Highlights:
- Intel Core Ultra 7 Prozessor mit AI Boost
- Erweiterbarer Arbeitsspeicher auf bis zu 256 GB
- Leistungsstarke RTX 5060 Ti Grafikkarte
Hinweis:
Für Konfigurationsanfragen wenden Sie sich gerne an uns.
bluechip T7200 U7 16 GB/1 TB RTX 5060 Ti
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | PC |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessormodell | Intel Core Ultra 7 265, 2,4 GHz |
| Motherboard Chipsatz | Intel Z890 |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Taktgeschwindigkeit | 5.600 MHz |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 2 / 4 |
| Max. Arbeitsspeicher | 256 GB |
| Grafik | |
| Grafikkartentyp | Onboard / Dediziert |
| Grafikkarte | 8 GB PNY GeForce RTX 5060 Ti, Intel Graphics |
| Grafikkartenanschlüsse (dediziert) | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
| Speichermedien | |
| SSD | 1 TB |
| SSD-Format | 1 x M.2 PCIe |
| Konnektivität | |
| Steckplätze gesamt | 1 x PCIe x1, 1 x PCIe x16, 2 x PCIe x4, 4 x M.2 2280 PCIe, 8 x 6,4 cm (2,5") Schacht |
| Netzwerkkarte | 2,5 Gbit Ethernet |
| Anschlüsse | 1 x Klinkenbuchse 3,5 mm, 1 x RJ45, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.0 Typ C, 1 x USB 3.1 Typ A, 4 x USB 3.0 Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | Ohne |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | NVMe |
| Ausstattung | |
| Netzteil | 650 Watt, Intern |
| Physische Eigenschaften | |
| Gehäusetyp | Tower |
| Abmessungen (B x H x T) | 210 x 486 x 475 mm |
| Ausführung | |
| Ausführung | Europäisch |