Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Zum Vergrößern antippen
1 von 5
Dell
Dell Latitude 5521 i7 32/512GB Notebook
Displaygröße: 39,6 cm (15,6") - Prozessormodell: Intel Core i7-11850H, 2,5 GHz - Arbeitsspeicher: 32 GB - SSD: 512 GB... mehr
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich.
Dell e-Value Code: S013L552115EMEA
Garantie: 1 Jahr Basic Support
Dell Latitude 5521 i7 32/512GB Notebook
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook |
| Herstellergarantie | 1 Jahr eingeschränkter Vor-Ort-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display | |
| Displaygröße | 39,6 cm (15,6") |
| Displayoberfläche | Entspiegelt |
| Physikalische Auflösung | 1.920 x 1.080 FHD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 700:1 |
| Touchscreen | Nein |
| Design | |
| Farbe | Grau |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessormodell | Intel Core i7-11850H, 2,5 GHz |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Taktgeschwindigkeit | 3.200 MHz |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 2 / 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Windows 10 Pro 64-Bit (vorinstalliert), Windows 11 Pro 64-Bit |
| Grafik | |
| Grafikkartentyp | Onboard / - |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Speichermedien | |
| SSD | 512 GB |
| SSD-Format | 1 x M.2 PCIe |
| Speicherkartenleser | microSD |
| Konnektivität | |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Anschlüsse | 1 x HDMI, 1 x USB 3.2 Typ A, 1 x Combo Mikrofon/Kopfhörer, 1 x RJ45, 2 x Thunderbolt 4 |
| Ausstattung | |
| Integrierte Webcam | 1 Megapixel HD, Infrarotkamera |
| Tastatur | Hintergrundbeleuchtet |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | Ohne |
| Leistung | |
| Akku-Zellen | 4 Zellen |
| Akku-Technologie | Lithium-Polymer |
| Akku-Kapazität | 64 Wh |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | Rauschunterdrückung, Schnellladefunktion |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (B x H x T) | 358 x 23 x 233 mm |
| Sicherheit | |
| Sicherheitsfunktionen | Fingerprint Sensor, Integrierte Webcamabdeckung, Intel vPro Technologie, Smart Card Reader, TPM 2.0, Windows Hello |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Netzkabel, Netzteil (130 W) |
| Ausführung | |
| Ausführung | Deutsch |