Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Zum Vergrößern antippen
1 von 5
Dell
Dell Latitude 5550 U5 32/512 GB
Displaygröße: 39,6 cm (15,6") - Prozessormodell: Intel Core Ultra 5 135H, 1,7 GHz - Arbeitsspeicher: 32 GB - SSD: 512 GB... mehr
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich.
Das Dell Latitude 5550 Notebook der 5000 Serie gehört zu den umfangreichsten skalierbaren Notebooks. Die große Auswahl an Performanceoptionen bietet Möglichkeiten für jede individuelle Anforderung.
Das 39,6 cm (15,6") große Display des Latitude 5550 Notebooks bietet verschiedenste Displayoptionen.
Highlights:
- Schnelle Antwortzeit durch DDR5-Arbeitsspeicher.
- Die neue Kameratechnologie setzt jede Videokonferenz perfekt in Szene.
- Die durchschnittlich 32% längere Akkulaufzeit sorgt für eine unaufhaltsame und langanhaltende Produktivität.
Das Dell Latitude 5550 Notebook bietet die ideale Kombination aus Mobilität und Performance und ist somit der perfekte Begleiter als Mainstream-Business-Notebook.
- Slowenisches Layout
Dell Latitude 5550 U5 32/512 GB
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook |
| Display | |
| Displaygröße | 39,6 cm (15,6") |
| Displayoberfläche | Entspiegelt |
| Physikalische Auflösung | 1.920 x 1.080 FHD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Touchscreen | Nein |
| Design | |
| Farbe | Grau |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessormodell | Intel Core Ultra 5 135H, 1,7 GHz |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Taktgeschwindigkeit | 5.600 MHz |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 2 / 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Grafik | |
| Grafikkartentyp | Onboard / - |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Speichermedien | |
| SSD | 512 GB |
| SSD-Format | 1 x M.2 PCIe |
| Speicherkartenleser | microSD |
| Konnektivität | |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN, WWAN |
| Mobilfunkmodem | Qualcomm Snapdragon X62 |
| Mobilfunkstandard | 5G |
| Anschlüsse | 1 x Combo Mikrofon/Kopfhörer, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 2 x USB 4.0 Typ C, 2 x USB 3.2 Typ A |
| Ausstattung | |
| Integrierte Webcam | 2 Megapixel FHD |
| Tastatur | Hintergrundbeleuchtet, Spritzwassergeschützt |
| Laufwerke | |
| Laufwerke | Ohne |
| Leistung | |
| Akku-Zellen | 3 Zellen |
| Akku-Technologie | Lithium-Ion |
| Akku-Kapazität | 54 Wh |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | Schnellladefunktion |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (B x H x T) | 358 x 21 x 233 mm |
| Gewicht ab | 1,62 kg |
| Sicherheit | |
| Sicherheitsfunktionen | Fingerprint Sensor, FIPS 140-2 Standard, Integrierte Webcamabdeckung, Smart Card Reader, TPM 2.0, Wedge Slot |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | ENERGY STAR 8.0 |
| CO2e-Wert (gemäß Hersteller) | 129 kgCO2e |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Netzteil (65 W) |
| Ausführung | |
| Ausführung | Slowenisch |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifizierungen | ENERGY STAR 8.0 |
| CO2e-Wert (gemäß Hersteller) | 129 kgCO2e |