Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Abbildung ähnlich
Zum Vergrößern antippen
1 von 4
HP
HP t640 Ryzen 4/32 GB ThinPro
Prozessormodell: AMD Ryzen Embedded R1505G, 2,40 GHz - Arbeitsspeicher: 4 GB - Betriebssystem: HP ThinPro - Grafikkarte: AMD Radeon Vega 3 Graphics... mehr
Dieses Produkt ist nicht mehr erhältlich.
HP t640 Thin Client
Weitere Modelle und Konfigurationen auf Anfrage.
HP t640 Ryzen 4/32 GB ThinPro
| Produkt | |
|---|---|
| Produkttyp | Thin Client |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen Embedded R1000-Serie |
| Prozessormodell | AMD Ryzen Embedded R1505G, 2,40 GHz |
| Arbeitsspeicher | |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Taktgeschwindigkeit | 2.400 MHz |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 1 / 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Grafik | |
| Grafikkarte | AMD Radeon Vega 3 Graphics |
| Speichermedien | |
| Interner Speicher | 32 GB |
| Konnektivität | |
| Netzwerkkarte | Ethernet 10/100/1000 Mbit/s |
| Anschlüsse | 1 x Combo Mikrofon/Kopfhörer, 1 x USB 3.1 Typ C, 1 x RJ45, 1 x Audio In/Out, 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x DisplayPort, 4 x USB 3.1 Typ A |
| Betriebssystem | |
| Betriebssystem | HP ThinPro |
| Sicherheit | |
| Sicherheitsfunktionen | Kensington Standard Slot, TPM 2.0 |
| Besonderheiten | |
| Besonderheiten | VESA Montage optional |
| Ausstattung | |
| Netzteil | 45 Watt, Extern |
| Physische Eigenschaften | |
| Abmessungen (B x H x T) | 35 x 196 x 196 mm |
| Lieferumfang | |
| Lieferumfang | Kabelgebundene Maus, Kabelgebundene Tastatur |
| Ausführung | |
| Ausführung | Deutsch |
HP Device-as-a-Service & Proactive Management mit HP TechPulse.
HP Device-as-a-Service kombiniert HP Geräte, Lebenszyklus-Services und wertschöpfende Expertise in einer All-inclusive-Lösung - alles im Rahmen eines Monatsvertrags.