| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Audio- & Videokonferenzsystem |
| Herstellergarantie | 3 Jahre erweiterter Vor-Ort-Service (Details siehe Hersteller-Website) |
| Allgemein |
|---|
| Kompatible Software | Microsoft Teams |
| Konnektivität |
|---|
| Anschlüsse | 1 x RJ45, 1 x USB 3.2 Typ C, 1 x HDMI, 1 x Thunderbolt 4, 2 x HDMI Out, 3 x USB 3.2 Typ A |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 25,7 cm (10,1") |
| Farbdisplay | Ja |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Sicherheit |
|---|
| Sicherheitsfunktionen | Kensington Standard Slot, TPM 2.0 |
| Prozessor |
|---|
| Prozessormodell | Intel Core i5-1145G7E, 1,5 GHz |
| Arbeitsspeicher |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speichermedien |
|---|
| SSD | 256 GB |
| Grafik |
|---|
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Besonderheiten |
|---|
| Besonderheiten | NVMe |
| Lieferumfang |
|---|
| Lieferumfang | Netzteil (90 W) |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Deutsch |