| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Server |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Gehäusetyp | Rack |
| Abmessungen (B x H x T) | 422 x 87 x 233 mm |
| Prozessor |
|---|
| Server Kategorie | Multi Prozessor |
| Prozessorfamilie | Intel Xeon |
| CPU-Kerne | 12 |
| Taktgeschwindigkeit | 2.666 MHz |
| Speichermedien |
|---|
| SSD | 512 GB |
| Arbeitsspeicher |
|---|
| Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 2 / 4 |
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
| Konnektivität |
|---|
| Netzwerkkarte | 4 x Gigabit Ethernet |
| Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 1 x VGA, 2 x USB 3.0 Typ A, 7 x RJ45 |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Ohne |
| Unterstützte Betriebssysteme | Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019 |
| Ausstattung |
|---|
| RAID Level | 0, 1, 10, 5 |
| Leistung |
|---|
| Netzteile belegt/gesamt | 2 / 2 |
| Wirkleistung | 180 W |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |