| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Notebook |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Display |
|---|
| Displaygröße | 33,8 cm (13,3") |
| Touchscreen | Multi-Touch |
| Convertible 2-in-1 | Ja |
| Design |
|---|
| Farbe | Grau |
| Prozessor |
|---|
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessormodell | Intel Core i7-1255U, 1,7 GHz |
| Arbeitsspeicher |
|---|
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR4X |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Grafik |
|---|
| Grafikkartentyp | Onboard / - |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Speichermedien |
|---|
| SSD | 512 GB |
| Speicherkartenleser | microSD |
| Konnektivität |
|---|
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Anschlüsse | 1 x Combo Mikrofon/Kopfhörer, 1 x HDMI, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.0 Typ C, 1 x USB 3.2 Typ A |
| Leistung |
|---|
| Akku-Kapazität | 61,9 Wh |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Abmessungen (B x H x T) | 304 x 13 x 202 mm |
| Gewicht ab | 1,16 kg |
| Sicherheit |
|---|
| Sicherheitsfunktionen | Fingerprint Sensor, TPM 2.0 |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |