| Produkt |
|---|
| Produkttyp | Industrie-PC |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Website) |
| Prozessor |
|---|
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 |
| Prozessormodell | Intel Core i3-1215U, 1,2 GHz |
| Motherboard Chipsatz | in CPU integriert |
| Arbeitsspeicher |
|---|
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherbänke belegt/gesamt | 1 / 2 |
| Grafik |
|---|
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Speichermedien |
|---|
| SSD | 240 GB |
| Konnektivität |
|---|
| Steckplätze frei | 1 x M.2 2280 PCIe |
| Steckplätze gesamt | 1 x M.2 2280 PCIe |
| Anschlüsse | 2 x HDMI, 2 x RJ45, 2 x USB 3.2 Typ A, 3 x USB 3.2 Typ A |
| Wireless Funktionen | Bluetooth, WLAN |
| Betriebssystem |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro 64-Bit |
| Laufwerke |
|---|
| Laufwerke | Ohne |
| Sicherheit |
|---|
| Sicherheitsfunktionen | Kensington Standard Slot |
| Besonderheiten |
|---|
| Besonderheiten | 24 x 7 Dauerbetrieb, Passive Kühlung |
| Ausstattung |
|---|
| Netzteil | 90 Watt, Extern |
| Physische Eigenschaften |
|---|
| Gehäusetyp | Mini-Gehäuse |
| Abmessungen (B x H x T) | 152 x 36 x 254 mm |
| Ausführung |
|---|
| Ausführung | Europäisch |